长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone13如何关闭锁屏播放
时间:2026-04-29 14:47:28
1、在锁屏界面点击正在播放的选项。
2、输入锁屏密码解锁。
3、从左下角向右上方滑动屏幕。
4、上滑正在播放的软件关闭即可。
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
苹果手机怎么才能拿起不亮屏幕
iphone13锁屏播放界面怎么关闭
苹果13出现一直播放怎么回事
苹果13微信来电铃声怎么设置?
热门搜索
海边旅游景点排行
喀纳斯旅游
湖北旅游景点大全
去泰国旅游注意事项
中国国际旅游交易会
马鞍山旅游
黄河口生态旅游区
旅游风景
国家旅游网
西双版纳旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长