牵守怎么隐藏浏览足迹

 时间:2026-05-03 01:51:13

1、第一步:泉物扯进入牵守APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置

牵守怎么隐藏浏览足迹

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

牵守怎么隐藏浏览足迹

3、第三步:点击【隐私设置】,速撤详见下图所示。

牵守怎么隐藏浏览足迹

4、第四步:点击【自动隐藏足迹胆颂】后面的红色按钮即可,详见下图所示。

牵守怎么隐藏浏览足迹

  • 牵守 怎样设置查看他人主页不留痕迹
  • 牵手APP怎样开启隐藏在线状态
  • 牵手APP怎么隐藏在线状态
  • 牵手APP怎么开启隐身模式
  • 牵手如何屏蔽其他用户
  • 热门搜索
    西宁旅游 旅游公司加盟 都江堰旅游攻略 6月份适合去哪里旅游 烟台旅游 埃及旅游 宝鸡旅游 去台湾旅游 国际旅游 昆明旅游景点