同花顺app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 01:37:54

1、1。我们在桌面打开同花顺

同花顺app怎么修改昵称?

2、2。点击编辑资料选项。

同花顺app怎么修改昵称?

3、3。在页面点击昵称。

同花顺app怎么修改昵称?

4、4。修改昵称、点击确定。

同花顺app怎么修改昵称?

1、1。我们在桌面打开同花顺

2。点击编辑资料选项。

3。在页面点击昵称。

4。修改昵称、点击确定。

  • 使用同花顺软件怎么设置才能使股价到了60线就自动提醒呢
  • 怎么查看个人所得税个人养老金扣除信息管理
  • 光大银行app怎么设置阳光卡交易通知?
  • 同花顺如何查看个股都有哪些基金持仓
  • 如何修改同花顺APP昵称?
  • 热门搜索
    九寨沟旅游路线 一起去旅游 云南自助旅游攻略 西安的旅游景点 广州旅游社 台湾旅游攻略2013 旅游团价格表 qq旅游图标 北京旅游公司 溪口旅游攻略