微信怎么设置服务密码锁

 时间:2026-05-13 01:58:22

1、点击服务

打开我的页面,点击服务。

微信怎么设置服务密码锁

2、点击钱包

进入服务页面,点击钱包。

微信怎么设置服务密码锁

3、点击安全保障

点击页面下方的安全保障。

微信怎么设置服务密码锁

4、点击安全锁

进入页面,点击安全锁选项。

微信怎么设置服务密码锁

5、选择解锁方式

点击选择一个解锁方式即可。

微信怎么设置服务密码锁

  • 微信服务密码怎么设置
  • 微信进入服务怎么设置密码
  • 手机微信的服务密码在哪里设置
  • 微信里服务怎么操作才能设置密码
  • 微信里服务怎么设置密码
  • 热门搜索
    安徽省旅游网 淮北旅游 浙江旅游网 宜昌旅游景点介绍 旅游餐饮 海南旅游业 乌鲁木齐旅游团 张家界市旅游局 恩施旅游网 柳州旅游景点