VIVO手机使用蓝牙分享热点

 时间:2026-04-22 11:39:40

1、点击【个人热点】

在【设置】页面,点击红箭头所指的【个人热点】。

VIVO手机使用蓝牙分享热点

2、点击【其他共享方式】

进入新页面,点击红箭头所指的【其他共享方式】。

VIVO手机使用蓝牙分享热点

3、使用蓝牙分享热点

打开红箭头所指的【开关】,即可使用蓝牙分享热点。

VIVO手机使用蓝牙分享热点

  • vivo手机如何设置通过蓝牙共享网络
  • vivo手机如何设置设置蓝牙共享网络
  • 华为mate20x怎样省电
  • 一加手机如何打开网络热点共享
  • 华为手机怎么查看序列号
  • 热门搜索
    大同旅游网 文县旅游 酷驴旅游网 珠海旅游景点介绍 最好的旅游胜地 国庆去哪里旅游好 东北有哪些旅游景点 百里峡旅游 两天一夜旅游景点 汤加旅游