iphone手机如何添加朗读发音

 时间:2026-05-03 10:29:53

1、  第一步:

  在iphone辅助功能,点击打开【朗读内容】图标按钮,进入新页面。

iphone手机如何添加朗读发音

2、  第二步:

  在朗读内容设置窗口,选择进入【发音】应用选项。

iphone手机如何添加朗读发音

3、  第三步:

  在发音设置窗口,点击【+符号】即可添加。

iphone手机如何添加朗读发音

  • 怎么增加苹果手机朗读发音
  • iphone手机怎么添加朗读发音?
  • iphone怎么更改朗读声音
  • 苹果手机有没有什么语音包啊
  • 在哪增加苹果朗读内容的发音
  • 热门搜索
    丽江旅游攻略 旅游日 旅游景点 青州旅游 红色旅游 东南亚旅游 国内旅游景点排行 五一旅游攻略 新加坡旅游 南宁旅游