“百度APP”如何添加“收货地址”??

 时间:2026-04-25 16:01:02

1、打开“百度APP”——点击“我的”

“百度APP”如何添加“收货地址”??

2、点击“设置”——点击“收货地址”

“百度APP”如何添加“收货地址”??

“百度APP”如何添加“收货地址”??

3、点击“添加收货地址”——填写好自己的收货地址后,点击“保存”

“百度APP”如何添加“收货地址”??

“百度APP”如何添加“收货地址”??

  • 百度app怎么添加收货地址
  • 百度app怎么添加收货地址?
  • 百度app怎样添加收货地址
  • 百度app怎么添加收货地址
  • 手机百度APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    深圳到三亚旅游 洛阳市旅游景点 长白山冬季旅游攻略 暑假旅游胜地 武汉到台湾旅游 合肥旅游汽车站时刻表 时尚旅游杂志 龙庆峡旅游 斯里兰卡旅游地图 黑龙江省旅游景点