yy怎么关闭直播推荐

 时间:2026-04-30 00:55:13

1、第一步打开yy,登录帐号进去

yy怎么关闭直播推荐

2、第二步进去yy我的界面之后,点击设置图标

yy怎么关闭直播推荐

3、第三步进去设置之后,点击隐私设置

yy怎么关闭直播推荐

4、第四步在隐私设置中,可以看到基于观看内容推荐直播项

yy怎么关闭直播推荐

5、第五步点击关闭基于观看内容推荐直播,就成功关闭yy直播推荐了

yy怎么关闭直播推荐

  • 剑灵寻路教程
  • 易语言无法静态编译的两种解决方法
  • 逆水寒罪恶值怎么消除
  • 自由幻想手游怎样自动拾取装备
  • 逆水寒游戏崩溃怎么办
  • 热门搜索
    湖州旅游攻略 黑龙江旅游地图 杭州周边旅游攻略 开平碉楼旅游 徐州周边旅游 上海到黄山旅游 国际旅游节 抚远旅游 黄山旅游线路图 西双版纳旅游局