长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
xr手机怎么截屏
时间:2026-04-28 17:49:21
1、打开需要手机截屏的界面。
2、同时按下“锁屏键”和“音量+”。
3、点击“完成”后,保存即可。
4、总结如下。
iPhone XR怎么截图
苹果xr怎么截屏
苹果xr怎么截图快捷键
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
热门搜索
旅游美学
铜仁旅游景点大全
日照旅游网
福建旅游网
酷讯旅游
黄山旅游网
潮州旅游景点
旅游房产
日本著名旅游景点
大理洱海旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长