抖音私信在哪

 时间:2026-04-23 19:02:55

1、首先打开抖音,点击我。

抖音私信在哪

2、点进你的关注或粉丝里。

抖音私信在哪

3、选择需要发送私信的用户,点击头像。

抖音私信在哪

4、选择右上角的私信,点击进去。

抖音私信在哪

5、再点击页面最下方即可发送私信。

抖音私信在哪

1、首先打开抖音,点击我。

2、点进你的关注或粉丝里。

3、选择需要发送私信的用户,点击头像。

4、选择右上角的私信,点击进去。

5、再点击页面最下方即可发送私信。

  • 抖音火山版怎么关闭在线状态
  • 虎牙直播微信怎么绑定
  • 怎么加入搜狐视频分享计划-自媒体
  • 火山小视频app怎么为发布的视频添加话题圈
  • 抖音怎么设置关注的人不让别人看
  • 热门搜索
    长沙旅游景点介绍 度蜜月旅游攻略 云南双廊旅游攻略 少女丽江旅游遭打 国家5a旅游景区名单 漠河旅游包车 丽江旅游攻略自助游 最爱四川旅游网 丰宁坝上草原旅游 南华寺旅游攻略