手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

 时间:2026-04-22 07:03:44

1、首先找到手机上的【手机淘宝】点击打开。

手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

2、进手机淘宝后点击右下角的【我的淘宝】并打开。

手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

3、在【我的淘宝】找到并打开【退款/售后】。

手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

4、进入【退款/售后】后,在商品右下方点击【钱款去向】。

手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

5、在【钱款去向】你可以查到这笔退款的详细信息哦!

手机淘宝退款 手机淘宝查看钱款去向

  • 棉花糖版牛轧糖的做法
  • 8年追女孩史总结追女孩经验
  • 孕妈如何吃才能只长胎不长肉
  • 淘宝拍的颜色客服能自己改吗
  • 干眼症如何治疗
  • 热门搜索
    张家界旅游介绍 香港旅游注意事项 去美国旅游注意事项 旅游网页设计 义乌旅游景点 洛阳旅游网 国外旅游景点图片 哈尔滨旅游团 华西村旅游 河源旅游景点大全