怎么取消订阅自动续费

 时间:2026-04-22 00:01:01

1、点击小点

进入微信后点击右下方的我,点击进入支付选项,单击右上角的三个小点。

怎么取消订阅自动续费

2、进入扣费服务

点击选择扣费服务后找到想要取消的订阅自动续费项目。

怎么取消订阅自动续费

3、确定取消

点击关闭扣费服务后再次点击确定关闭选项就行了。

怎么取消订阅自动续费

  • 微信订阅的自动续费怎么取消
  • 微信如何取消订阅?
  • 订阅的自动续费怎么取消
  • 微信订阅的自动续费怎么取消
  • 微信订阅的自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    南京旅游攻略二日游 旅游股 壶口瀑布旅游攻略 旅游计划书 假日旅游 利川旅游 旅游酒店 海拉尔旅游 沂水旅游 横店旅游