同花顺软件如何查看我的收藏?

 时间:2026-04-27 01:58:21

1、1。在桌面打开同花顺软件

同花顺软件如何查看我的收藏?

2、2。然后我们点击左上角符号

同花顺软件如何查看我的收藏?

3、3。点击我的收藏选项。

同花顺软件如何查看我的收藏?

4、4。现在就可以看到我的收藏。

同花顺软件如何查看我的收藏?

1、1。在桌面打开同花顺软件

2。然后我们点击左上角符号

3。点击我的收藏选项。

4。然后就可以看到我的收藏。

  • 通达信手机版怎么查看某日的分时图
  • 东方财富怎么实时查询北向资金的流入情况?
  • 同花顺智能盯盘手机怎么设置
  • 同花顺APP怎么打开短线精灵
  • 通达信要怎么更新版本
  • 热门搜索
    旅游新闻资讯 旅游网站制作 广州旅游景点一日游 艺龙旅游 冬季旅游好去处 悉尼旅游 荷兰旅游攻略 春节去哪旅游好 杭州旅游线路 庐山西海旅游攻略