58同城APP怎样设置头像操作步骤?

 时间:2026-04-25 07:22:17

1、第一步:

选择屏幕右下角【我的】进入;

58同城APP怎样设置头像操作步骤?

2、第二步:

点击屏幕左上角【头像】进入;

58同城APP怎样设置头像操作步骤?

3、第三步:

点击屏幕右上角【填写】图标进入;

58同城APP怎样设置头像操作步骤?

4、第四步:

点击屏幕【小人头像】图标进入;

58同城APP怎样设置头像操作步骤?

5、第五步:

选择拍照/从相册选择1张即可完成设置,等待验证审核即可。

58同城APP怎样设置头像操作步骤?

  • 怎样让自己与众不同 更出众
  • 心遇怎样查看我的家族
  • 伊对如何查看个人头像大图
  • 如何查看荔枝微课中订单记录?
  • 陌陌怎么设置礼物转赠功能?
  • 热门搜索
    中国十大旅游城市 旅游公司简介 盱眙旅游 丹东旅游景点哪里好玩 武汉 旅游 梅州旅游景点大全 旅游签证办理流程 西安旅游路线 宁波东钱湖旅游学校 洞头旅游