京东在哪隐藏白条金条显示金额

 时间:2026-04-21 14:46:36

1、开启APP进到主页面,选择右下方【我的】。

京东在哪隐藏白条金条显示金额

2、在个人页选择【我的钱包】。

京东在哪隐藏白条金条显示金额

3、在左侧总资产这里选择一下小眼睛图标,选择后返回上一页面。

京东在哪隐藏白条金条显示金额

4、这样就可以看到,京东金条和白条的金额显示都被隐藏了。

京东在哪隐藏白条金条显示金额

1、开启APP进到主页面,选择右下方【我的】。

2、在个人页选择【我的钱包】。

3、在左侧总资产这里选择一下小眼睛图标,选择后返回上一页面。

4、这样就可以看到,京东金条和白条的金额显示都被隐藏了。

  • 京东怎么隐藏白条金条显示金额
  • 怎么关闭金条
  • 京东在哪里隐藏白条金条显示金额?
  • 京东如何隐藏自己的消费数据?
  • iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
  • 热门搜索
    恒山旅游 江苏连云港旅游景点 最好的旅游胜地 两天一夜旅游景点 深圳到澳门旅游攻略 京东大峡谷旅游区 大同旅游网 湖南海外旅游有限公司 3月份国外旅游 丁丁旅游香港站