如果更改千牛APP字体大小

 时间:2026-05-05 14:18:08

1、进入千牛APP首页,点击左上角的【...】。(如图所示)

如果更改千牛APP字体大小

2、左侧切换出窗口后,点击【设置】。(如图所示)

如果更改千牛APP字体大小

3、进入设置页面,找到并点击【字体设置】。(如图所示)

如果更改千牛APP字体大小

4、进入字体大小页面,左右拖动滑动,再点击下方【确认】,即可调整字体大小。(如图所示)

如果更改千牛APP字体大小

  • 千牛APP怎么更改系统字体大小?
  • 千牛怎么修改字体大小
  • 手机千牛字体大小怎么修改
  • 千牛工作台如何设置字号大小及颜色?
  • 千牛工作台 怎么样设置字号大小及颜色
  • 热门搜索
    少林寺旅游 丽水旅游攻略 毛里求斯旅游 唐山旅游景点大全 携程旅游官网 旅游酒店 崇明岛旅游景点 楠溪江旅游攻略 世界旅游胜地 青海旅游路线