小米商城如何一键清空购物车?

 时间:2026-04-22 16:10:57

1、首先进入手机里的小米商城首页,点击底部的购物车

小米商城如何一键清空购物车?

2、进入购物车的页面,点击右上角的编辑

小米商城如何一键清空购物车?

3、进入编辑状态,勾选全部,再点击右侧的删除按钮

小米商城如何一键清空购物车?

4、然后在底部弹出的提示框中,点击确定即可一键清空购物车了

小米商城如何一键清空购物车?

  • 明日之后夏尔镇宝箱都在哪
  • oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
  • oppor11s微信深色模式怎么设置
  • 酷狗音乐怎么设置个性签名?
  • 酷狗唱唱如何启用鲜花领取消息通知
  • 热门搜索
    山东清明节旅游好去处 塞舌尔旅游攻略 三河古镇旅游攻略 万仙山旅游攻略 元阳梯田旅游攻略 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 重庆市旅游局官网 骏途旅游网 鸡冠山旅游攻略 九寨沟最佳旅游时间