keep如何预约直播课

 时间:2026-04-27 14:13:13

1、解锁手机桌面进入之后点击【keep】图标

keep如何预约直播课

2、进入keep的页面点击【直播课】入口

keep如何预约直播课

3、切换keep直播课的页面往上滑后找到日程直播列表中点击【立即预约】按钮。

keep如何预约直播课

  • 原神如何找到渊下宫三个键纹位置
  • 原神大日御舆仙灵在哪
  • 原神璃冠鸽怎么捕捉
  • 原神华清归藏密宫怎么打三个机器人
  • 原神雷音权现怎么打
  • 热门搜索
    陕西旅游 旅游网站 江西旅游景点 法国旅游 恩施旅游景点 香格里拉旅游 唐山旅游 旅游线路 济南旅游攻略 黑龙江旅游