王者荣耀9.25防沉迷公告怎么查看#校园分享#

 时间:2026-04-22 08:27:58

1、我们进入王者荣耀,点击活动。

王者荣耀9.25防沉迷公告怎么查看#校园分享#

2、进入活动以后,点击左侧公告。

王者荣耀9.25防沉迷公告怎么查看#校园分享#

3、然后我们点击健康系统公告,这里面就关于有防沉迷升级等一系列公告。

王者荣耀9.25防沉迷公告怎么查看#校园分享#

4、最后在这图片中可以看到,王者荣耀防沉迷升级,未成年人只有星期五,星期六,星期日每天各玩一小时,其他时间均不能玩王者荣耀。

王者荣耀9.25防沉迷公告怎么查看#校园分享#

  • 王者荣耀qq实名认证修改
  • 腾讯健康系统实名认证怎么修改?
  • iPhone13:王者荣耀防沉迷系统在哪里查询?
  • 王者荣耀人脸识别不是本人怎么办
  • 王者荣耀怎么改实名认证未成年微信
  • 热门搜索
    国内最好的旅游地方 止锚湾旅游攻略 河南周边旅游景点大全 哈尔滨旅游景区 江苏连云港旅游景点 飘邈之旅游戏 沈阳 旅游 安阳旅游网 集体旅游 烟台长岛旅游攻略