得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

 时间:2026-04-21 16:56:21

1、 1:在桌面打开得物APP按钮 

得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

2、2:进入得物首页点击我再点击右上角的设置按钮

得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

3、 3:然后在设置页面点击支付设置按钮 

得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

4、4:然后在支付设置页面点击设置支付宝提现账号按钮 

得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

5、5:然后跳转到支付宝点击同意绑定就可以了

得物APP怎样设置绑定支付宝账号?

  • 如何查看转转收款方式
  • 拼多多如何找到待收货选项
  • 微店卖家通过退货退款申请后买家怎么处理?
  • 得物APP在哪查看数据?
  • 发快递怎么操作流程
  • 热门搜索
    那曲旅游 国庆去哪里旅游人少 文昌旅游 哥斯达黎加旅游 旅游业发展现状 去上海旅游攻略 四川旅游景点介绍 光雾山旅游攻略 奥地利旅游签证 蓟县旅游景点