书巢小说app怎么清空软件缓存

 时间:2026-04-23 18:56:34

1、点击我的

打开书巢小说app后,点击【我的】。

书巢小说app怎么清空软件缓存

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

书巢小说app怎么清空软件缓存

3、点击清空缓存

进入设置界面,点击【清空缓存】。

书巢小说app怎么清空软件缓存

4、点击确认

进入清除缓存警告界面,点击【确认】。

书巢小说app怎么清空软件缓存

  • 书旗小说怎么清除缓存
  • 秒书APP如何清空缓存?
  • 小红书APP怎么清理软件缓存
  • 书旗小说软件怎么清除缓存
  • 书客免费小说app怎么清空缓存
  • 热门搜索
    去泰山旅游 杭州旅游景点排行 旅游业营改增 韩国旅游发展局官网 朝鲜旅游见闻 福鼎旅游 翡翠岛旅游 陵水旅游 北京故宫虚拟旅游 惠州奥地利小镇旅游