绿洲怎么清理缓存?

 时间:2026-05-01 12:42:57

1、进入手机,点击‘绿洲’

绿洲怎么清理缓存?

2、打开软件后,点击右下角图标

绿洲怎么清理缓存?

3、点击右上角图标按钮;

绿洲怎么清理缓存?

4、在设置页面,点击‘清理缓存’;

绿洲怎么清理缓存?

5、完成后提示“缓存已清空”。

绿洲怎么清理缓存?

  • 绿洲怎么清理缓存
  • 爱听怎么清理缓存
  • 绿洲怎么清空缓存?
  • 快手怎么清理缓存?
  • 绿洲app怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    旅游网站系统 悦禾旅游网 蓝途旅游网 厦门旅游包车 牡丹江旅游景点大全 牡丹江旅游局 福建旅游攻略自助游 苏州旅游景点地图 南京旅游攻略一日游 清明上河园旅游