微信里找不到城市服务怎么办?

 时间:2026-04-29 00:07:36

1、首先,在手机里点击打开微信app。

微信里找不到城市服务怎么办?

2、进入后选择右下角我的,点击支付。

微信里找不到城市服务怎么办?

3、在支付中心里点击右上角三个小点。

微信里找不到城市服务怎么办?

4、进入支付管理后,点击下方的服务管理。

微信里找不到城市服务怎么办?

5、在服务管理里找到城市服务,打开开关即可。

微信里找不到城市服务怎么办?

1、1、在手机里点击打开微信app

2、进入后选择右下角我的,点击支付

3、在支付中心里点击右上角三个小点

4、进入支付管理后,点击下方的服务管理

5、在服务管理里找到城市服务,打开开关即可

  • 兴趣部落无法连接服务器
  • 青桔单车怎么添加紧急联系人
  • 哪些茶叶属于绿茶
  • 小手拉大手手抄报内容是什么
  • 千字文巨型标钉有哪些特点
  • 热门搜索
    清远旅游 旅游资源分类 湖南旅游景点 四川旅游网 邮轮旅游 去泰国旅游要多少钱 广州旅游攻略 黄山旅游攻略 三峡旅游 恩施旅游景点