手机央视影音app怎样注销账号

 时间:2026-04-24 19:15:16

1、打开手机【央视影音】软件。

手机央视影音app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机央视影音app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机央视影音app怎样注销账号

4、点击【个人资料设置】功能。

手机央视影音app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机央视影音app怎样注销账号

6、再次点击【注销账号】功能。

手机央视影音app怎样注销账号

7、点击【确定】功能。

手机央视影音app怎样注销账号

8、即可在手机央视影音app中实现注销账号功能操作。

手机央视影音app怎样注销账号

  • 央视影音在哪注销账号
  • 央视影音在哪注销账号
  • 央视影音在哪注销账号
  • 央视影音如何注销账号
  • 央视影音如何注销账号
  • 热门搜索
    海南旅游景点介绍 福建海峡旅游人才网 新境界旅游官网 深圳市旅游景点大全 日本旅游局 苏州旅游攻略三日游 苏州同里旅游攻略 芝加哥旅游 湖南衡山旅游攻略 台湾台北旅游攻略