在手机上免费的查征信怎么操作

 时间:2026-05-02 05:56:05

1、点击信用报告

选择云闪付主界面的信用报告图标。

在手机上免费的查征信怎么操作

2、点击免费申请查询

输入验证码后点击免费申请查询选项。

在手机上免费的查征信怎么操作

3、点击同意下一步

查看协议后选择同意下一步的选项。

在手机上免费的查征信怎么操作

4、点击人脸识别

选择人脸识别的选项完成验证即可。

在手机上免费的查征信怎么操作

  • 桔多多,贷款前在哪里查看个人风险报告
  • 个人征信居住信息怎么得到
  • 什么是征信报告
  • 征信怎么查询个人信息
  • 银行卡办理条件
  • 热门搜索
    旅游日 苏州旅游 菲律宾旅游 英国旅游 腾冲旅游攻略 法国旅游 新疆旅游攻略 赤水旅游 吉林旅游 泰山旅游攻略