微信怎么查询apple设备保修时间?

 时间:2026-04-24 17:39:49

1、打开微信软件,右上角“+”号添加朋友。

微信怎么查询apple设备保修时间?

2、添加公众号,输入“APPLE”。

微信怎么查询apple设备保修时间?

3、关注“Apple”公众号。

微信怎么查询apple设备保修时间?

4、点击右下角“找服务”。

微信怎么查询apple设备保修时间?

5、输入你的IMEI号,就可以查询了。

微信怎么查询apple设备保修时间?

6、也可以直接对话框直接输入内容查询。

微信怎么查询apple设备保修时间?

  • 苹果怎么看是不是国行
  • 微信怎么查询自己苹果手机是否过保修期?
  • 苹果手机怎么查询是不是正品
  • 怎么用iphone序列号查询苹果手机真伪
  • iPhone14如何查看保修到期时间
  • 热门搜索
    新星小学的学生去旅游 海口旅游景点介绍 兰州旅游网官网 福建云水谣旅游攻略 遵化旅游景点大全 西宁旅游包车 江苏周边旅游景点大全 二龙山旅游风景区 台北旅游景点 旅游计划ppt