飞猪旅行app如何修改账号名?

 时间:2026-04-24 00:12:41

1、首先,我们进入飞猪旅行app主界面,点击箭头所示的设置;

飞猪旅行app如何修改账号名?

2、接下来,用户打开进入设置,点击进入编辑个人资料

飞猪旅行app如何修改账号名?

3、然后,在个人资料页面,点击进入修改会员名;

飞猪旅行app如何修改账号名?

4、等待时间,进入此页面,点击修改账号名即可。

飞猪旅行app如何修改账号名?

  • 两车剐蹭怎样理赔
  • t3出行招聘司机在哪里报名
  • 梦幻诛仙手游 化生攻略
  • 肉苁蓉可以直接吃吗
  • 携程旅行在哪里编辑基本信息
  • 热门搜索
    太原到北京动车旅游 旅游投资 境内旅游 国际旅游日 北京郊区旅游景点大全 十一 旅游 深圳旅游局 上海旅游租车 马蜂窝旅游网旅游攻略 聊城旅游景点大全