云闪付刷脸付怎么关闭

 时间:2026-04-23 18:39:40

1、打开手机云闪付进入后,点击【更多】图标。

云闪付刷脸付怎么关闭

2、进入后,选择【刷脸付】图标进入。

云闪付刷脸付怎么关闭

3、进入刷脸付管理界面,点击右上方三个点的图标。

云闪付刷脸付怎么关闭

4、选择【关闭刷脸付】的选项。

云闪付刷脸付怎么关闭

5、点击后,选择【确定】的选项。

云闪付刷脸付怎么关闭

6、点击确定,即可关闭云闪付刷脸付功能。

云闪付刷脸付怎么关闭

1、1.打开手机云闪付,点击【更多】。

2.选择【刷脸付】图标。

3.点击右上方三个点的图标。

4.选择【关闭刷脸付】。

5.选择【确定】即可关闭。

  • 云闪付怎么关闭刷脸付
  • 云闪付刷脸付怎么关闭,刷脸付关闭教程
  • 云闪付怎么取消人脸支付?
  • 云闪付怎么关闭人脸识别
  • 云闪付如何进行人脸识别验证?
  • 热门搜索
    泰国旅游天气预报 景德镇旅游景点大全 海南省旅游学校 三亚旅游景点地图 林县旅游景点大全 贵州省旅游学校 坝美旅游攻略 盘锦红海滩旅游攻略 重庆周边旅游攻略 常熟旅游网园林卡充值