今日头条如何更改绑定的银行卡

 时间:2026-04-30 09:03:37

1、来到今日头条后台。

今日头条如何更改绑定的银行卡

2、点击个人中心。

今日头条如何更改绑定的银行卡

3、点击结算提现。

今日头条如何更改绑定的银行卡

4、点击结算设置。

今日头条如何更改绑定的银行卡

5、点击修改,这个时候今日头条会自动给绑定的手机号发送短信验证,验证了之后填写新的银行卡账号即可。

今日头条如何更改绑定的银行卡

1、1、来到今日头条后台。

2、点击个人中心。

3、点击结算提现。

4、点击结算设置。

5、点击修改,这个时候今日头条会自动给绑定的手机号发送短信验证。

  • 如何更换今日头条绑定的银行卡
  • 今日头条绑定银行卡怎么操作
  • 今日头条app怎么取消兴趣认证
  • 西瓜视频金币怎么兑换人民币
  • 今日头条app钱包内的银行卡如何解绑
  • 热门搜索
    旅游胜地风景图片 贵州旅游攻略景点必去 梦之旅旅游网 上海到泰国旅游 郊区旅游 即墨旅游景点大全 陕西杨凌旅游景点 南非旅游局 呼伦贝尔市旅游局 辉县旅游