苹果手机怎么放大照片某个部位

 时间:2026-04-23 04:35:14

1、在照片页面,点击【图片】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

2、在全屏页面,点击【编辑】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

3、在编辑页面,点击【画笔】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

4、在画笔页面,点击【加号】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

5、出现选项,点击【放大器】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

6、在放大器状态,设置放大器位置,点击【完成】。

苹果手机怎么放大照片某个部位

7、单击【完成】,即可成功放大照片某个部位

苹果手机怎么放大照片某个部位

  • 苹果相机放大镜圆圈在哪里
  • 苹果相册放大镜在哪里找的
  • 苹果放大镜怎么用在图片里
  • 苹果照片怎么放大一个圆圈
  • 苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
  • 热门搜索
    江苏旅游景点介绍 去海南旅游必备物品 中国旅游饭店行业规范 去青岛旅游 长白山旅游报价 去香港旅游需要什么手续 迪拜旅游景点 旅游资讯网 旅游风光 亳州旅游景点大全