IOS王者荣耀怎么删除缓存?

 时间:2026-04-25 06:58:17

1、打开“设置”,点击“通用”。

IOS王者荣耀怎么删除缓存?

2、打开iPhone储存空间,点击“王者荣耀”,可以看见APP的数据缓存大小。

IOS王者荣耀怎么删除缓存?

3、点击“删除APP”,删除后在AppStore里搜索王者荣耀重新下载即可。

IOS王者荣耀怎么删除缓存?

4、总结如下。

IOS王者荣耀怎么删除缓存?

  • 王者荣耀怎么清除游戏缓存
  • 苹果王者荣耀怎么清理缓存
  • 王者荣耀ios怎么清理缓存
  • 王者荣耀内存怎么清理
  • ios王者荣耀缓存怎么清理
  • 热门搜索
    旅游支票 云南旅游风景图片 合阳旅游 开平碉楼旅游 春节丽江旅游 兰州旅游公司 天津旅游资讯网 深圳附近的旅游景点 旅游景区开发与管理 漳州火山岛旅游攻略