丰巢APP怎么注销账户

 时间:2026-04-23 19:39:47

1、点击我的

在丰巢APP右下角点击我的。

丰巢APP怎么注销账户

2、点击通用设置

在当前页面点击通用设置。

丰巢APP怎么注销账户

3、点击账户与安全

在当前页面点击账户与安全。

丰巢APP怎么注销账户

4、点击注销账户

在当前页面点击注销账户。

丰巢APP怎么注销账户

5、确认注销账户

选择原因,点击下一步,勾选我确认,点击注销账户进行注销即可。

丰巢APP怎么注销账户

丰巢APP怎么注销账户

  • 如何注销丰巢账号
  • 丰巢账户怎么注销
  • 丰巢软件怎么申请注销
  • 丰巢在哪里设置同意包裹入柜
  • 怎么注销丰巢账户
  • 热门搜索
    旅游局局长 五一节旅游 阿根廷旅游 冰雪旅游 旅游 英语 以色列旅游 乌兰察布旅游 陕西旅游烹饪职业学院 朝阳旅游 河南旅游年票