小荷健康怎么查看收藏的内容

 时间:2026-05-04 09:35:02

1、第一步:打开小荷健康APP,首先进入我的界面

小荷健康怎么查看收藏的内容

2、第二步:接着点击下方的最近浏览,如图所示

小荷健康怎么查看收藏的内容

3、第三步:然后切换到收藏

小荷健康怎么查看收藏的内容

4、第四步:最后即可查看到收藏的内容

小荷健康怎么查看收藏的内容

  • 八宝粥的家常做法
  • 葫芦条干怎么做好吃
  • 木棉树怎样修剪
  • 百度app如何开启天气提示功能
  • 支付宝医保如何添加至手机桌面
  • 热门搜索
    旅游风光 怎么去香港旅游 去香港旅游需要什么手续 到敦煌旅游 喀什旅游景点大全 南京旅游社 6月去哪里旅游最好 云南旅游包车 品途旅游网 泰国曼谷旅游攻略