西瓜视频领取的优惠券怎么才能用

 时间:2026-04-21 19:53:12

1、第一步

打开手机APP首页,点击底部“我的”。

西瓜视频领取的优惠券怎么才能用

2、第二步

进入我的页面,点击“我的服务”下面“购物助手”。

西瓜视频领取的优惠券怎么才能用

3、第三步

进入购物助手,点击“卡券红包”。

西瓜视频领取的优惠券怎么才能用

4、第四步

进入优惠券界面,点击优惠券右侧“立即使用”,即可使用该优惠券。

西瓜视频领取的优惠券怎么才能用

  • 西瓜视频APP我的优惠券在哪里?
  • 西瓜视频领取的优惠券怎么用
  • 西瓜视频怎么找到我的优惠券?
  • 西瓜视频app领取的免费优惠券在哪里?
  • 西瓜视频优惠券使用规则是什么
  • 热门搜索
    新马泰旅游报价 甘肃旅游线路 夏天适合去哪里旅游 端午节去哪里旅游好 蚂蚁窝旅游 山东旅游一卡通 临夏旅游 长江三峡旅游 陕西旅游烹饪职业学院 六月份适合去哪里旅游