QQ坦白说怎么给指定的人发

 时间:2026-04-24 20:37:37

1、点击打开qq主页面,点击“联系人”选项。

QQ坦白说怎么给指定的人发

2、在联系人界面打开“坦白说”。

QQ坦白说怎么给指定的人发

3、在坦白说页面点击左下角图标。

QQ坦白说怎么给指定的人发

4、在弹出的页面点击“使用一张并选择好友”。

QQ坦白说怎么给指定的人发

5、选好指定的好友后点击“确定”即可。

QQ坦白说怎么给指定的人发

6、总结如下。

QQ坦白说怎么给指定的人发

  • Home Rescue的LEVEL 160如何过关?
  • 原神试作澹月突破材料
  • 学习真的有用吗?
  • 手机如何设置一周开始日
  • 作文《瞬间,也有丰盈的过去》怎么写
  • 热门搜索
    元旦旅游好去处 广东旅游局 福建省旅游 北京郊区旅游景点大全 长白山天池旅游攻略 上海到济州岛旅游 去哪里旅游 有品位旅游卡 云南旅游介绍 陕西旅游局