如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

 时间:2026-04-24 05:53:59

1、首先在电脑浏览器中输入iCloud官网并点击回车键。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

2、然后点击iCloud官方网站。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

3、接着输入账号密码并点击回车键。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

4、然后点击照片。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

5、接着点击媒体类型。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

6、最后点击全景照片就可以了。

如何用电脑查看苹果手机中的全景照片?

  • 莱尼尔怎么打?
  • 重明鸟如何拿到碎石剑
  • 雷之台地怎么把球拿上去
  • 荒野之息独眼巨人怎么打
  • 塞尔达传说 塔罗·尼席神庙 攻略方法
  • 热门搜索
    安阳旅游景点大全 芜湖旅游攻略 韩国首尔旅游攻略 去欧洲旅游要多少钱 7月份适合去哪里旅游 旅游资源分类表 五一云南旅游 旅游概论 亚丁稻城旅游攻略 安徽黄山旅游景点