酷狗音乐二维码怎么发送给好友

 时间:2026-05-02 04:09:35

1、首先,点击打开手机桌面的“酷狗音乐”。

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

2、进入酷狗音乐后,选择“我的”。

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

3、进入菜单界面后,选择“我的二维码”。

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

4、选择要发送的软件点击。

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

5、进入软件后,选择好友,点击“发送”即可。

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

酷狗音乐二维码怎么发送给好友

1、1.选择“我的”。

2.选择“我的二维码”。

3.选择要发送的软件点击。

4.选择好友,点击“发送”即可。

  • 酷狗音乐怎么查看自己的个人二维码
  • 酷狗音乐怎么扫码登录?
  • 酷狗二维码在哪里如何分享
  • 手机酷狗音乐二维码在哪里
  • 酷狗音乐App怎么进行扫码登录
  • 热门搜索
    南海影视城旅游攻略 湖北武汉旅游 旅游论坛排名 香山公园旅游攻略 旅游族官网 绵阳附近旅游景点 博客旅游产品预订平台 福州有哪些旅游景点 西安附近的旅游景点 景德镇旅游景点