手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 05:03:56

1、打开手机【乐有家】软件。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐】功能。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

5、点击【关闭】功能。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机乐有家app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【乐有家】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐】功能。

5、点击【关闭】功能。

6、即可在手机乐有家app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机乐动力app怎样关闭个性化推荐内容功能
  • 手机简喵app怎样关闭个性化广告推荐功能
  • 手机无忧行app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机度小视app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    大连海岛旅游攻略 安徽旅游论坛 黄龙旅游 旅游英文 北京联合大学旅游学院 鼓浪屿旅游路线 旅游报告 山东威海旅游景点 厦门旅游网 汕头旅游景点