今日头条怎么查看自己的信用分记录?

 时间:2026-04-22 00:26:08

1、首先打开今日头条APP,然后点击右下角我的。

今日头条怎么查看自己的信用分记录?

2、在我的页面中选择创作中心。

今日头条怎么查看自己的信用分记录?

3、在创作中心里面点击创作权益。

今日头条怎么查看自己的信用分记录?

4、进入之后可以看到自己的信用分。

今日头条怎么查看自己的信用分记录?

5、在信用分里面可以看到自己的加分和扣分记录。

今日头条怎么查看自己的信用分记录?

  • 手机今日头条如何发布图文文章?
  • 今日头条如何查看应用权限说明
  • 今日头条极速版如何关闭任务中心?
  • 百家号如何开启自动维权
  • 小红书软件怎么设置赞和收藏功能
  • 热门搜索
    黄山旅游 恒大文化旅游城 九华山旅游攻略 丽江旅游 旅游发朋友圈的精美句子 广西旅游景点大全 湘西旅游 红色旅游 北京旅游地图 同程旅游