苹果手机个人收藏电话怎么设置?

 时间:2026-04-30 22:06:53

1、点击加号

进入电话个人收藏页面,点击左上角加号。

苹果手机个人收藏电话怎么设置?

2、选择联系人

选择要添加至收藏的联系人。

苹果手机个人收藏电话怎么设置?

3、点击呼叫

在弹出的页面中选择呼叫。

苹果手机个人收藏电话怎么设置?

4、添加成功

回到个人收藏页面,即可看到电话添加至个人收藏。

苹果手机个人收藏电话怎么设置?

  • 苹果13电话黑名单在哪里
  • 苹果手机怎么设置允许来电
  • iPhone14如何设置黑名单阻止来电?
  • 苹果手机个人收藏电话怎么设置
  • 苹果手机怎样添加联系人到个人收藏
  • 热门搜索
    2月份适合去哪里旅游 大理丽江旅游攻略 长葛旅游 三门峡黄河旅游节 丽江旅游局 澳门旅游路线 青城山旅游 杭州市旅游局 德令哈旅游 四川旅游政务网