iqoo手机hd怎么关掉

 时间:2026-05-11 11:47:59

1、选择更多

打开手机设置进入界面,选择更多点击进入。

iqoo手机hd怎么关掉

2、选择移动网络

进入更多界面后,选择移动网络点击进入。

iqoo手机hd怎么关掉

3、关闭4GLTE模式

进入移动网络设置界面后,关闭增强型4GLTE模式后面的开关即可。

iqoo手机hd怎么关掉

  • iqoohd在哪里关闭
  • iqoohd在哪里关闭
  • iqoo怎么关闭hd
  • iqoo手机hd怎么关闭
  • iqoo5怎么关闭hd高清通话
  • 热门搜索
    深圳大鹏湾旅游攻略 水上旅游 黄山旅游图片 泉州旅游团 旅游景点团购 丹东旅游团 去新西兰旅游 青藏高原旅游 亚龙湾旅游攻略 黄龙溪古镇旅游攻略