vivox70pro如何隐藏应用

 时间:2026-05-14 01:12:22

1、打开手机【设置】——选择【指纹、面部与密码】选项

vivox70pro如何隐藏应用

2、进人【指纹、面部与密场离码】界面——选择【隐付爬私与应用加密】选项

vivox70pro如何隐藏应用

3、进人【隐私与应用加密】界面——选择【应用隐藏】,开光惹畜启需要隐藏的应用右侧的开关即可。

vivox70pro如何隐藏应用

  • vivo手机新版游戏中心自动播放到哪设置
  • 发动机去除积碳最简单的方法
  • 鱼泡网的二手交易查看怎么做
  • 餐前甜点制作教程
  • 如何查看微信插件
  • 热门搜索
    扬州旅游地图 开平碉楼旅游 香港长洲岛旅游攻略 台湾旅游价格 南宁旅游团 衡山旅游网 旅游城市标志 扎尕那旅游攻略 涠洲岛旅游网 武汉旅游地图