微信积分兑换商品怎么查看物流

 时间:2026-04-23 01:32:29

1、点击帮助中心

打开微信钱包,点击底下的【帮助中心】。

微信积分兑换商品怎么查看物流

2、点击咨询客服

进入帮助中心,点击【咨询客服】。

微信积分兑换商品怎么查看物流

3、点击蓝色字体

询问客服【物流信息】,再点击客服给出来的蓝色字体。

微信积分兑换商品怎么查看物流

4、查询物流信息

页面跳转后,就可以查询物流信息了。

微信积分兑换商品怎么查看物流

  • 微信积分兑换的东西在哪里找订单
  • 微信积分兑换商品怎么查看物流
  • 怎么查微信积分兑换的东西?
  • 微信积分兑换的东西在那里查看
  • 支付宝积分在哪里看
  • 热门搜索
    太原旅游景点大全 重庆旅游必去的地方 深圳香港旅游 7月份适合去哪里旅游 杭州旅游网 云南旅游天气 丽江旅游指南 太湖旅游 成都周边旅游攻略 大连圣亚旅游控股股份有限公司