QQ音乐账号怎么注销

 时间:2026-05-06 07:40:25

QQ音乐账号怎么注销

工具/原料

iPhone13

ios15

QQ音乐新版本

方法/步骤

1、首先打开QQ音乐app,在我的界面点击设置,再点击帮助与反馈。

QQ音乐账号怎么注销

2、然后点击注销账户,再点击蓝色字体申请注销账号。

QQ音乐账号怎么注销

3、最后点击申请注销即可。

QQ音乐账号怎么注销

  • QQ音乐的导入QQ账号音乐在哪里呢?
  • 雷速体育APP怎样注销账号?
  • 一个人名下怎么开6个支付宝
  • 朴朴如何查看我的礼品卡
  • 支付宝如何查授权过的应用
  • 热门搜索
    西安旅游报价 普吉岛旅游注意事项 盘龙峡生态旅游区 江西三清山旅游攻略 从化旅游景点 加拿大旅游景点 浙江乌镇旅游景点 中国旅游门户 关于旅游的名言 香港长洲岛旅游攻略