在哪里查看斗鱼的历史反馈工单?

 时间:2026-05-04 19:59:47

1、进入到斗鱼App“我的”页面中,点击“帮助与反馈”

在哪里查看斗鱼的历史反馈工单?

2、在“帮助与反馈”页面左下角点击“留言反馈”图标。

在哪里查看斗鱼的历史反馈工单?

3、进入到“留言反馈”页面后,在底部点击“历史工单”进入查看即可。

在哪里查看斗鱼的历史反馈工单?

  • 中兴手机如何返厂维修
  • 灵魂潮汐在哪里查看家园商店
  • 春雨医生如何查看已关注的医生
  • 《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
  • 开罗闪光滑雪白皮书滑雪场比赛攻略
  • 热门搜索
    旅游科学 厦门大嶝岛旅游攻略 韩国自由行旅游攻略 上海旅游集散地 昆明附近旅游景点 香港旅游胜地 山西省旅游政务网 咸宁旅游景点大全 韩国旅游注意事项 港澳台旅游