小米4手机如何设置平均测光模式

 时间:2026-04-24 09:47:17

1、【相机】

首先,打开手机,点击【相机】

小米4手机如何设置平均测光模式

2、【滑动】

接着,页面跳转后,向右滑动界面

小米4手机如何设置平均测光模式

3、【齿轮】

接着,页面跳转后,点击下方齿轮按键

小米4手机如何设置平均测光模式

4、【测光模式】

接着,页面跳转后,点击【测光模式】

小米4手机如何设置平均测光模式

5、【平均测光】

最后,点击【平均测光】即可设置完成。

小米4手机如何设置平均测光模式

  • 读小说有没有必要性
  • 小游戏接鸡蛋心得
  • 怎样做好消费者权益保护工作
  • 冒险与深渊如何领取七日签到奖励
  • 集合与集合之间的关系是什么
  • 热门搜索
    旅游卫视国学堂 香港旅游购物 碧峰峡旅游 大青沟旅游 深圳到巴厘岛旅游 香港旅游须知 去澳大利亚旅游签证 三月份去哪里旅游好 浙江宁波旅游景点 上饶旅游网