怎么在手机QQ中发面对面红包

 时间:2026-04-22 06:24:58

1、点击QQ红包

找到QQ钱包界面的QQ红包选项进入。

怎么在手机QQ中发面对面红包

2、点击面对面红包

在页面点击右侧的面对面红包。

怎么在手机QQ中发面对面红包

3、点击发红包

在页面点击发红包后输入金额。

怎么在手机QQ中发面对面红包

4、成功设置

红包设置完毕后让好友进行扫码领取即可成功获取到了。

怎么在手机QQ中发面对面红包

  • qq面对面红包怎么发
  • qq怎么发面对面红包
  • 如何查看qq面对面红
  • 手机QQ如何发面对面红包
  • qq面对面红包怎么发
  • 热门搜索
    驴妈妈旅游网招聘 8月份去哪里旅游好 宜昌旅游年卡景点 南京有哪些旅游景点 云南旅游攻略地图 同城旅游网站官网 临沂旅游政务网 菲律宾 旅游 许昌旅游景点大全 旅游调查问卷