vivo手机车载互联

 时间:2026-04-22 22:10:50

1、打开软件,点击进入我的,如下图所示:

vivo手机车载互联

2、进入我的页面后,点击进入手车互联,如下图所示:

vivo手机车载互联

3、在手车互联页面中,点击页面上的连接汽车,如下图所示:

vivo手机车载互联

4、进入页面后,点击扫一扫汽车信息即可,如下图所示:

vivo手机车载互联

  • vivo手机怎么连接车载系统
  • vivo怎么连接carplay
  • vivo/iQOO手机无线连接车载的方法?
  • vivo手机新版智能车载怎么连接
  • vivo手机怎么连接汽车中控屏
  • 热门搜索
    丰宁坝上草原旅游 三河古镇旅游攻略 嘉定旅游景点 旅游概念股 惠州有什么旅游景点 曲阜旅游景点大全 沈阳有什么旅游景点 平江旅游景点大全 五一杭州旅游攻略 大学生毕业旅游