Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

 时间:2026-04-24 02:47:32

1、先输入账号密码登陆Tim。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

2、登陆后,点击窗口左上角的头像。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

3、然后点击消息管理器。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

4、点击后,会弹出一个消息管理器窗口,在该窗口的左侧就可以找到"已删除联系人"。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

5、点击已删除联系人,在窗口的中间显示的就是删除了的联系人。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

6、然后选择要查看的联系人,右侧就可以看到删除前的消息记录。

Tim电脑版如何查看已删除联系人和消息记录

  • 华为商城在哪查看代金券的余额
  • 怎么关闭/开启QQ群助手
  • 知乎怎么看提问的人是谁?我怎么找不到题主
  • egg文件怎么安装
  • 我的侠客九合一匡怎么获得
  • 热门搜索
    太原周边旅游景点 河北旅游局 哥斯达黎加旅游 北京旅游景点大全排名 抚顺旅游景点大全 山南旅游 成都到九寨沟旅游 昌平旅游 10月份适合去哪里旅游 阿尔卑斯山旅游