苹果手机微信如何设置面容支付

 时间:2026-04-23 11:00:42

1、找到服务

开启软件的个人中心页面,找到服务。

苹果手机微信如何设置面容支付

2、找到钱包

进入页面后,找到钱包。

苹果手机微信如何设置面容支付

3、找到支付设置

进入页面后,找到支付设置。

苹果手机微信如何设置面容支付

4、完成设置

进入页面后,开启面容支付就行了。

苹果手机微信如何设置面容支付

1、找到服务

开启软件的个人中心页面,找到服务。

2、找到钱包

进入页面后,找到钱包。

3、找到支付设置

进入页面后,找到支付设置。

4、完成设置

进入页面后,开启面容支付就行了。

  • 如何开启iPhone微信面容支付
  • 苹果手机微信怎么设置面容支付
  • 苹果手机微信支付面部怎么设置
  • iPhone11微信支付怎么用面容
  • 苹果怎么设置面容支付?
  • 热门搜索
    浙江横店旅游 现在去哪里旅游最好 陕西汉中旅游景点大全 河南省旅游网 华东旅游路线 陵水旅游 江郎山旅游攻略 海南旅游最佳时间 重庆三日游旅游攻略 云浮旅游景点大全